Ка
Каришка

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В списке док-ов для приема на работу в госслужбы имеется справка (справки) о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559). Кто сталкивался, где ее получить???? (Или заполняется собственноручно, но кто-то же должен ее заверить????) .
Заранее спасибо!

Алексей Дмитриев

Ее надо только заполнить, заверять нигде не надо, ее и без Вас проверят.