Анатолий Колчин

могу ли получить справку о доходах для биржы работая неофициально не хотят давать справку

Роман Шлыков

Конечно не хотят - если работодатель даст вам такую справку, а вы у него не оформлены, к нему появится много вопросов со стороны налоговой и трудовой инспекции. Не оформляя вас как положено он экономит колоссальные суммы на налогах и прочих отчислениях, какие должен платить с фонда заработной платы. Для вас это должно стать уроком - не соглашайтесь работать неофициально, тогда и проблем таких не будет возникать.

Электрик В Вашем Доме73

Ты о чём, деточка?
Какая тебе ещё справка, если ты неофициальник?

Забудь. Не дали, не дадут и не будут давать. Они ж себе не враги.

Ольга

вы о чем? справку дают тем, кто работает официально, платит налоги. а вы не делали ни того, ни другого. если поставят на учет, ваше пособие будет минимальным, и ничего вы не сделаете.

Irinka Gosteva

Нет, вы сами выбрали работать не официально т. что какие претензии к работодателю ?