Антон Костров

Мне нужна справка из психоневрологического диспансера на работу. Я могу получить ее не по месту регистрации?

Женя Молькова

Ты спокойно можешь пройти платную медкомиссию, у них там есть нарколог и психиатр.

D.
Dani .

вы можете сделать все гораздо проще и быстрее, просто заказав справку на сайте медицинские справкиhttp://spravka-moskva.com/ , справку доставят в этот же день прямо к вам домой ) советую обратится

Александр

По вопросам медицинских справок в том числе и справок из психдиспансера прийдется немного заплатить, чтобы сократить ваши расходы рекомендую http://spravkazdes77.ru/ сам пользуюсь регулярно, для больничного, когда сдавал на права также пользовался их услугами, и цены у них довольно не Московские, дешево очень и быстро, РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, также работают по регионам, иногородние друзья тоже обращаются только к ним

Daniel Mastikhin

Если обратишься на сайт spravka-moskva.com, то проблем со справкой не будет никаких. Цена дешевая, а потери времени нет.