Ольга Чебыкина

Нужна справка для института с места работы чтобы закрыть сессию, может кто-нибудь подскажет кто может помочь...

Нужна справка для института с места работы чтобы закрыть сессию, может кто-нибудь подскажет кто может помочь в такой ситуации?? ? Возможно, просто можно будет сказать что у меня была стажировка в этот период и потому официально не трудоустраивали.. . но справку предоставили.. . или что-то ещё в этом роде.. . Очень нужно!!!! (в харькове)

Юрий Крючков

Живи без обмана!