Максим Унжаков

справка фсс обязательно нужно сдавать на новое место работы?

и что будет если не сдать ее? Для чего нужна эта справка не понятно?

Татьяна Степанова

Не поняла что за справка. Видимо, речь идет о справке с предыдущего места работы для начислений по больничному листу. Ничего не будет, если не сдадите, просто больничный будут рассчитывать не из заработка за последние 2 года, а из МРОТ.