Ел
Елена

Вопрос по поводу Справки для работы с место учебы

Что будет если я пойду устраиваться на работу (продавцом в ТЦ ну не очень серьезная должность ) и принесу им Справку с место учебы (левую) ну там будет написано что я такой то такой учусь там то там.
Они будут проверять?

Анна Шилина

Могут и проверить, это совсем не сложно, вопрос только зачем им это?

Ли Иодо

А что тебе это даст? У тебя нет образования или ты собираешься типо уходить на сессии?