Олег Петров

Бюрократический Вопрос! Биржа труда! О справке с последнего места работы!

Повторно собираюсь встать на биржу (центр занятости)_! С первого раза не поставили( не приняли доки)! Попросили справку с последнего места работы Хотя со мной была помимо прочих доков и трудовая (где все обозначено) и справка о зарплате(доходах)! И в перечне доков ничего не сказано о справки с последнего места работы!! Что делать?? Возможно ли отстоять свои права у начальства биржы?

На биржи, на учете уже стоял!

Урмат Исаков

Возможно.
Берешь у них бланк справки, идешь на последнее место работы, его тебе заполняют, относишь на биржу.
Справка 2НДФЛ их НИКОГДА не устраивала.
Если ты стоял на бирже, ты обязан был это знать и не тратил бы сейчас своё и чужое время.