Юлия Куницына

биржа и биржа труда это одно и то же? что такое биржа труда, для чего она нужна, есть ли электронный вариант биржи?

Халюк Кабоглу

Биржи разные бывают. Ценных бумаг например. Потому не одно и то же. Биржа труда - это как бы большое агенство, являющееся посредником между работниками и работодателями. Собственно, как и любой посредник, она облегчает их взаимодействие (и те и другие получают сходу довольно большой выбор из участников биржи) . В интернете таких полно.