Ксения Колючева

Нужно ли оформлять больничный лист, если стоишь на бирже труда?

Лёха Петров

нужно, если вы в связи с болезнью не сможете прийти на прием в ЦЗ по графику. Больничный является объяснением о неявке. только больничный обязательно надо принести в ЦЗ на следующий день после закрытия.

Ирина Волчкова

Если из-за болезни вы не явитесь на очередной прием, то это -ваша уважительная причина.