Dan1 Ar

Здравствуйте. Что делать если справка вызов на сессию не дошла

Получаю первое высшее образование на заочной форме обучения последний курс. Вот Вот уже начало сессии а справка вызов которая была отправлена не дошла или потерялась. Что делать нету уже времени ехать ее получать лично в руки

Анастасия Зеленцова

Иди к начальству...и всё объясни...Ну и документ какой ни будь покажи ..подтверждающий что ты заочник....