Дима Царев

Справка-вызов на сессию заочникам. . .Или официальное оповещение. Должно ли быть?

Учусь заочно в негосударственном ВУЗе, хотелось бы знать. . .Обязан ли этот ВУЗ оповещать своих студентов-заочников о начале сессии и есть ли какой-нибудь закон с ссылкой на это?

Татьяна Неретина

да. должна быть справка-вызов. она является основанием для получения доп. оплачиваемого отпуска. ссылку искать лень. почитайте КЗоТ.

Елена Русина

А в ВУЗ не позвонить?? ? По идее высылать должны заблаговременно