Светлана Лаврова

Подскажите пожалуйста, Я студент-заочник, Когда мне должны оплатить сессию? до начала сессии или уже после ?

Вадим Камилов

Это зависит от многих факторов: в каких числах сессия, вовремя ли предоставил вызов, финансового положения предприятия.. . Но по закону - до.

Владимир

До начала сессии. Пример может и не совсем хороший, но попробуйте зайти в магазин, взять пельмени и сказать, что заплатите только тогда, когда их съедите.

Привет Alexandr

Это что-то новенькое. Студенту платит вуз за то что он учится? О. о

Срок оплаты обучения должен быть указан в вашем персональном договоре с вузом.