Александра Колосова

Легче ли сдавать сессию заочникам в ВУЗе?

Легче чем очникам?

Дмитрий Хохлунов

Если у Вас есть склонность к самостоятельному обучению, то на заочном отделении учиться легче, чем на очном (Заочников на экзаменах меньше спрашивают)

Натуська

Нет, иногда сложнее. Потому что тут ты все сам должен сделать, если очно тебе полгода разжевывают, то что заочно ты сам должен "допереть", что к чему. Или искать кому дать "бумажек" 🙂

K@
K@tenok

Здравствуйте! Заочники рабатают и учатся самостоятельно по книгам . Если в ВУЗ в том же городе, то иногда даже консультации посещают. Дважды в год приезжают сдавать сессию. Только очень сильные и целеустремленные люди могут получить качественное образование заочно.
Много очень умных людей оказывают услуги по написанию рефератов, курсовых работ, дипломных проектов, решают контрольные работы по своей специальности. Эта услуга довольно таки распространенная, когда не понимаете предмет или нет времени можете воспользоваться!
Это лучшие сервисы для помощи студентам:
1. ВсеСдал
2. Автор24
3. СтудЛанс
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!

Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСОВЫЕ И ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ НЕ СОВЕТУЮ СКАЧИВАТЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОВЕРЯЮТ НА АНТИПЛАГИАТ,
В ИТОГЕ РАБОТУ НЕ ПРИМУТ, МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ И К ТОМУ ЖЕ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ЗАКАЗАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАПИШЕТ РАБОТУ В КОРОТКИЕ СРОКИ!
ВСЕ ЭТИ САЙТЫ С КУРСОВЫМИ, ДИПЛОМНЫМИ И ПРОЧИМИ РАБОТАМИ БЫЛИ АКТУАЛЬНЫ ЛЕТ 10 НАЗАД,
КОГДА НЕ БЫЛО СИСТЕМЫ АНТИПЛАГИАТ. ВУЗ, СЕЙЧАС ЭТИ МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
ПРО ДИССЕРТАЦИИ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ И ТОНКАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА, СКАЧАТЬ ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО!

Удачи вам!