Алексей Кулюсов

Зачем сдавать зачётку в деканат после сессии

Деканат просит сдать зачётки после сессии и держат у себя до начала новой сессии, зачем? Она должна храниться в деканате?

Ярослава

Это называется "закрыть сессию". Сверяют оценки в зачетками с ведомостями. Это в ваших же интересах. Если студент претендует на стипендию, а кто-то из преподавателей перепутал, к примеру, фамилии, ..то здесь-то зачетка и поможет

Людмила Ковалева

затем что бы после успешной сдачи не провтыкать ))

Денис Кириллов

Чтобы студенты не потеряли, а также чтобы поставить допуск к следующей сессии.