Mihal

Я хочу перевестись на другой факультет. Когда мне сдавать академическую разницу? На зимней или летней сессии?

Мне сказали подойти узнать есть ли свободные места после первой сессии. А надо заявление писать ?

Маргарита Морослина

1. Узнать про наличие свободных мест
2. Написать заявление о переводе

3. Разницу сдавать в те сроки, которые определит деканат в соответствии с их правилами, закрепленными в локальных актах