Юлия Лебедева

В 2008 поступил в институт .Потом на зимней сессии хотели отчислить за академическую неуспеваемость. На учебу положил .

В итоге взял академ. Пройдя два курса на очном отделении бюджетном ..После окончания зимней сессии перевелся на заочное отделение по сложившимся обстоятельствам, тоже на бюджетное место. Теперь я в списках на отчисление ..слишком много времени уделял работе и вот результат. .
Теперь вопрос -я могу восстановиться обратно на очное отделение бюджетное с начала 2013 года? или только на платное ?

Jkub Jkub

Я думаю, что тебя могут принять обратно на заочку с платным обучением.