Наташа Кулешова

Про деканат. Что делать если баба из деканата распускает про вас слухи и еще оценку тварь подменила?

Оксана Леонова

От Вашей половой принадлежности зависит!

Виктор Вашкулат

ну подменила она, так понимаете в чём дело, преподаватель то знает что и кому он поставил. в крайнем случае к декану с преподавателем подойти и сказать что оценка у вас иная.
и подумайте, возможно есть причина почему она слухи распускает?