Ольга Новоковская

Подделали оценку в деканате Помогите

Короче я пересдавала тогда у меня не было зач книжки
и мне пересдачу на листочек поставили там 4 было
я его отдала в деканат
а потом смотрю в академ справке 3
Что делать?? ?
я знаю это баба злая из деканата специально мне насолила
эти листочки подшивают в личное дело
заметила поздно может преподаватель не помнит уже
в общем дело запутанное

эти листочки подшивают в личное дело ?

листочек спец с росписью

Руслан Измайлов

Таким вопросами занимается прокуратура, должна также быть ведомость, если она поставила не ту оценку, это можно приравнять к подделке документов, но нужен хороший адвокат. Хотя с деканатским чмом лучше сразу разбиратьсяю
Скорее всего будут футболить.

Роман Афанасьев

Попросите пересдать или вызвать преподавателя.

Ал
Алек

зач книжка фигня - препод выправит и подпишется. но оценка выставляется в первую очередь в ведомость (или талон) , одна половинка которого сдается в деканат, другая должна хранится на кафедре -- за подписью препода, а если талон то еще и зав кафедры. к ее содержанию и аппелируйте