Марина Алаторцева

Почему парни после расставания с девушкой распускают грязные слухи о ней?

рассталась с парнем, после чего распустил обо мне грязные непонятные слухи. столько гадостей мне наговорил. и еще на протяжении 3х лет не давал мне покоя. Это все мужское собственничество или задетое мужское самолюбие? потом просто названивал как ни в чем не бывало, гововил, что все чувства прошли и так несколько раз. Вот как понять его?

Ирина Радина

Не все парни такие конченые пид*расы. Он мразь, по другому его не назвать.
Твоя вина, что встречалась с мудаком.

Мария Авалян

ему было больно и он хотел сделать тебе тоже больно

Дмитрий Ткачёв

Ну и пусть распускает. Люди, которые Вас знают, все равно не поверят, а мнение других неважно.

Ви
Виталий

у этого оленя задето самолюбие и поэтому наружу вылез во всей красе весь его комплекс неполноценности..)).... забудь....

Екатерина Вдовина

Милые дамы. Я как мужчина отвечу со своей точки зрения на этот вопрос.
Настоящий мужчина если к девушке нет обоснованных претензий никогда! о ней плохо не скажет. Наоборот он будет отзываться о ней хорошо говоря всем что расстались по обоюдному согласию или по его вине но ни когда не скажет что она такая сякая и она во всём виновата. Да если девушка даже шлюхалась направо и налево он найдёт причину по которой он с ней расстался а не станет это выносить на публику. А если он собирает сплетни и распускает пустые слухи то этот парень не знает что такое мужская честь и собственное достоинство. Он ведь не вас поливает грязью. Когда выяснится что он врал кто ему будет верить?

Оксана

Это задетое мужское самолюбие, Марго) Уверенный в себе и сильный мужчина никогда не будет распространять грязные слухи о своих женщинах, это удел МУДАКОВ, считающих себя мужчинами!

Владимир Белов

Если слухи, то он мразь. А если не слухи, то молодец, других предостерегать надо.

Иван

простите его... может он себя униженно чувствовал... и хотел перед другими оправдать себя... хотя так нельзя поступать..

Ан
Андрей

боиться что ты о нём слух распустишь

Анфиса Затонская

А вот я слухов не распускал - я собрал компромат с фотографиями, и сдал свою бывшую на международном съезде. Задрала меня эта тупая наглая алкоголичка, я из-за неё должен был в прошлом году переться за тридевять земель на этот съезд отстаивать организацию, которую она своими аферами чуть не загубила и извиняться за неё. Притом я ездил с травмой, из-за которой чуть не лишился большого пальца ноги (к счастью, всё обошлось и палец спасён, жив и здоров).. .

Павел Разумов, я такая гнида что делал еще хуже? Ну так укуси меня.

Чукалин Юрий

нормальные мужики плохо не говорят о бывших. Это не мужики, а говно.

Оксана Фокина

А грязные- это какие?? ? Может доля правды все таки есть в этих слухах?)) ) Дыма без огня не бывает...

Инна Жуманиозова

3 года? ух, какой упорный.. .
так о Вас еще кто-то слухи распускал, с чего Вы взяли, что все парни так делают?