Расставания

Что чувствуют парни после расставания с девушкой?

Если парень Любил, то примерно то же, что и вы, только помножить эту жесть ещё на два. (научно доказанный факт) Его самооценка летит к чёртовой матери, вера в любовь нулевая, куча комплексов и страхов перед женщиной. И как щитом он потом прикрывается цинизмом уходя в "сексуальные преключения" лишённые страхов и коматозов, тоесть без любви.. . А потом удивляетесь откуда столько "уродов" и "козлов"...
Алексей Городецкий
Лучший ответ
то же что и вы)) мы же такие же живые люди
Alexa )
слав те яйцо отделалсо от этой идиотки
Саша Кент
блаженство
Диана Н
Все зависит от того как он относился к девушке.
Да они такие же люди как и мы.
не надо так однозначно, Бабник забудет, тот что любил юудет мучаться, пить наверное
Любовь прямо пропорциональна расставанию Чем больше любишь, тем сложнее расставаться и наоборот. А остальное индивидуально. Кто-то прыгает из окна, а кто-то наоборот...
Смотря какой парень и на сколько сильно он любит девушку.
Надеюсь, им так же плохо как и нам...
Та казлы они.... недели две помучаются и снова рады жизни.. а мы.. это... годами страдаем.... (((((
Ничего они не чувствуют ((((
Slava Den абсолютно прав, я знаю таких парней которые после расставания с любимыми именно такими и становились
что бы выпить?
что новое гредет
Olechka Tenderness
уроды они! что тут говорить! если мы их бросим друзьям они будут говорить что мы безума от них.... и они нас бросили.... казлы! уроды ..сил нет!
Е П
фу
Иногда облегчение
Иногда сожаление
Но грустно всегда...