Татьяна Махалина

У нас Гога в московском вузе любил сессию сдавать на родном языке. Всегда зачёт. А как сейчас с этим?

Преподователи естественно русские, в грузинском ни бум-бум.

Времена были СССР.

Сашуля

Еще в период перестройки в нашем красноярском вузе абитуриентка-украинка заявила, что будет отвечать на украинском языке. На что преподавательница заметила, что она по национальности латышка, а потому вопросы будет тогда тоже задавать по-латышски. Абитуриентка разом вспомнила русский язык.