Ан
Анюта

насколько тщательно проверяют домашние контрольные в вузе? За сколько времени до зим. сессии их можно сдать заочникам?

Александр Андрусенко

По правилам Вы не должны получить вызов на сессию для производства, на котором трудитесь, те не получите оплачиваемый отпуск, если не сдадите контрольные до начала сессии. Но это правило кое-где нарушают. так что, отдельные студенты носят контрольные всю сессию. Но вот до экзамена по предмету без контрольных по этому же предмету не допустят