Mikki Tosic

Вопрос студентам - заочникам...

Если студент учится (заочник) стабильно на тройки на бюджетной форме, его могут подвинуть на контрактную если другой студент (контрактник) учится на отлично и метит на его бюджетное место?

Константин

Нет! Замена возможна ток при отчислении. Т. е. если бюджетник провалит сексию! 🙂 НО, это если по уму, на деле может быть так, как комуто надо!