Ро
Роман

Есть граждане студенты, очники-заочники или новоиспеченные? )) А может кто-то просто в курсе? К вам вопрос

Собралась поступать учиться, в колледж или институт не решила еще, мне это не принципиально, образование второе (школа не в счет) ) ). Так вот. Я закончила школу еще тогда, когда не было ни ЕГЭ, ни ГИА. В этом случае каким образом будут проходить вступительные испытания, по билетам или наподобие ЕГЭ что-то будет? На сайте у них информации нет, там все написано - по результатам ЕГЭ и ГИА. А мы, кто этого не застал, как?
P.S: в приемной комиссии конечно поинтересуюсь, но это случится в понедельник, а мне сейчас загорелось примерно хоть узнать )))

Ле
Леночка

Будете сдавать ЕГЭ. В приемной комиссии вам скажут где, когда и какие предметы. Это если у вас нет высшего образования. А если есть, то слышала, там сразу на третий курс.

Да
Даша

я тоже не сдавала в школе ГИа и ЕГЭ, когда поступала сдавала в институте это все - ЕГЭ в частности матем, рус. яз, биология - это ВУ

Ле
Лерока

Если отвечала как мы раньше, то с этой явно справишься! Там на каждый вопрос варианты ответов, для дебилов короче!

Св
Светлана

Второе высшее? Собеседование. Если средне-специальное - будете сдавать ЕГЭ

Айдай

в вузах- будете сдавать егэ)) )
в колледж-этож пту бывшее, не ошибаюсь?

Ек
Екатерина

Я учусь ещё.
Короче, у нас система такая. У нас в управлении образования производится набор групп. . разновозрастных для сдачи ЕГЭ. .
А вот на базе высшего уже. . не могу сказать..

Ленка

в колледжах вступительные экзаменты, в обычных формах. В институте либо экзамены, либо ищешь где сдают егэ и ппишишь с ними
так же смотря какой аттестат и год выпуска

Марина

если второе высшее то никаких экзаменов вроде не надо) )
я не помню, чтоб я вообще сдавала что-то при поступлении во второй институт)