Иван

с какого курса студент-заочник вуза может работать в школе?

Алексей Туманов

Уборщицей - на первом курсе. В школе требуется законченное высшее образование, даже в начальной школе.

Вадим Варванин

Если студент хочет работать педагогом, то только после получения образования, подтвержденного документами. Даже если это будет среднее образование. А пока диплома нет, то преподавать он права не имеет.

Анна Дайлиденко

может по согласованию с администрацией, запретов нет