Марина Музыка

Работающим по специальности студентам заочникам полагается стимулирующая надбавка? Обучение на коммерческой основе.

Получила информацию: нам оплачивают сессию (отпуск ученический) , а это и есть "выборка стимулирующей". Короче, не положена говорят, слишком жирно нам будет.

Алексей Жидков

естественно положена, если такая надбавка предусмотрена положением о стимулирующих надбавках вашей организации для данной категории работников

Ив
Иван

По ТК РФ нет.