Александр Виноградов

должно ли начальство дошкольной образоват. учреждения знать что со стимулирующими надбавками?

пару месяцев нет уже, никто ничего не знает

Денис Рыжов

Ну, стимулирующие надбавки это не обязательная часть заработной платы. Они выплачиваются при наличии финансирования. Вот если Вам не будут платить компенсационные выплаты, вот тогда и бейте тревогу.

Толик Нурманбетов

Значит нет информации из роно. Сходите сами на прием к начальнику департамента, поинтересуйтесь.