Ко
Костя

Надбавки за непрерывную работу в учреждениях здравоохранения

Сохраняется ли непрерывный стаж работы за лицами, работавшими в учреждениях здравоохранения и социальной защиты
населения и перешедшими на пенсию по любым основаниям (по
старости, по инвалидности, по выслуге лет и др.) , дающий право на
получение надбавки за продолжительность непрерывной работы, а также в случае
возвращения на работу в учреждение здравоохранения (социальной защиты
населения) если специалист работал или нет в
каких-либо учреждениях, предприятиях и организациях, находясь на пенсии.

Янина Плетнёва

да . надбавки есть . -каждый месяц доплачивают за стаж работы на одном месте .