Алёна

Я пенсионер, два года не работал - получал региональную надбавку. Сейчас устроился на работу по совместительству на 0,5

Сейчас устроился на работу по совместительству на 0,5 ставки. Надбавку к пенсии снимут?

Роман Языков

Если московская снимут, а в регионах ...ни разу не видел работающего пенсионера с доходом ниже прожиточного минимума, значит тоже снимут.

Светлана Романихина

Если сумма всех доходов будет равна сумме прожиточного минимума вашего региона или превышать ее, то- да, снимут.