Юлия

я работаю официально на одной работе, хочу устроится по совместительству подскажите

книжку, и как если она на другом рабочем месте?

я работаю официально на одной работе, хочу устроится по совместительству на другую нужно ли мне предоставить труд книжку, и как если она на другом рабочем месте?

Ксю

можно без нее (смотря на какую работу-можно совсем без документов-я только на одну работу брал паспорт и все)

Евгения Пиманова

Открываете любую поисковую строку, выбираете сайт и читаете: Трудовая книжка, остается на основном месте работы. Но если вы принесете справку со второй работы, то ваш «основной» работодатель внесет в трудовую запись о работе по совместительству.

Алексей Кривцун

При работе по совместительству трудовая книжка не предъявляется.

Игорь Васильев

Унтер, Вы немного ошиблись. Работодатель может внести в трудовую ТОЛЬКО по письменному заявлению работника. А так запись о совместительстве не вносится в трудовую.
Устраиваясь по совместительству трудовую предоставлять не надо.