Виктория Ч

Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу по совместительству на две должности в одну организацию???

Р.
Рафаэль .

Вряд ли)

Pavel Yurevich

Уважаемая Юлия! Можно. Одна работа у Вас будет основная. А другая (то же по трудовом договору) по совместительству. Ньюанс - продолжительность рабочего времени по совместительстве не более половины месячной нормы рабочего времени по основной работе.