Вл
Владимир

Положено ли мне выходное пособие, если я работаю по совместительству в другой организации?

Учреждение, в котором в настоящее время работаю, ликвидируется. Положено ли мне выходное пособие (в том числе за второй и третий месяц согласно ТК при условии чистой трудовой книжки и своевременной постановки на учет в ЦЗ) , если я работаю по совместительству в другой организации?

Гаврила Навозный

Первый месяц по любому, во второй Вы уже трудоустроены, поэтому пособие не полагается.

При это важно существо дела, а не "чистая трудовая книжка".