Андрей Силибаев

Обязаны ли предупредить о сокращении работника, работающего по совместительству. Выплачивается ли ему двухмесячное пособ

Светлана Ерофеевская

Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству
гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.