Елена Осипова

Если промоутер не вышел на работу не предупредив супервайзера, обязан ли он выплачивать штраф еще и за супервайзера??

Ситуация такая: я не вышла один день на работу. Супервайзера не предупредила, т. к. сложившаяся ситуация заставила меня об этом забыть. Согласно инструкции мне не должны оплачивать тот день, который я не вышла, и указан штраф для супервайзера. Свой штраф я готова оплатить, но мой супервайзер говорит, что не будет отдавать свои деньги, и поэтому возьмет штраф с меня, т. е. вычтет из зарплаты. Правомерны ли его действия?

Жека Миронов

С учетом того, что работаешь ты на птичьих правах, о правомерности можно не заикаться.
Супера оштрафовали из за тебя.
Вот и думай.