Гуля Смирнова

как лучше всего вести себя с супервайзером. которая страшно придирается к моей работе? я горничная.

не я одна к кому она придирается! даже к опытным работникам! суперов целых 5 и она одна такая!! исполняю хорошо работу.

Сергей Самойленко

Начать с того, что строго следовать ее указаниям и не мнить себя супер работником-всеумейкой. Может она стресс-тест проводит и хочет понять: подходишь ли ты для долговременной работы, можно ли на тебя положиться? Знаешь, сколько у нас на работе вертихвосток, думающих, что они достойны аху.. й зарплаты, но при этом день напролет сидящих с телефона в одноклассниках? И ведь их не переубедишь, что они не ценнее планктона.

ОК
Олег Курнаев

молчите сколько сможете, подойдите к выше неё стоящему руководству и мотивируйте свои затруднения но предварительно отработав пути отхода на смену работы как минимум. мне понравился на ютубе как крутышку мужского пола чпокнули в попку, да ничего, теперь он не говорит ты пидар гею и к трансам относится чуть более терпимо, кстати срут все ему подобные одинаково смачно и с удавольствием но не признают анальной ласки ни в какую а там столько нервных окончаний, такие вот супервайзеры тоже встречаются.

Даня Криволапов

сменить работу

ДА
Дарья Андреева

Уходи, она не отстанет, напиши заявление, если не изменится отношение, ищи работу...