Petr Podsvirov

Задача для торговых агентов, супервайзеров и продавцов.

У одного дистрибьютора 4 группы товаров и, соответственно, 4 торговых агента на район. Как целесообразнее разнести посещения торговых точек на разные дни или посещать каждого клиента в один день?

Александра Солдатова

например: шеколад, кофе, чипсы, вафли - 1 торговый - 10 магазинов/ в день.... я это так вижу.. . мож я не понял чего