Галина Фокина

Тем, кто выходит "в поле" (агенты, супервайзеры, распространители и проч.) , помогите офисной крысе, пожалуйста.

Хочу уйти с офисной работы агентом по заключению договоров. Работа "в полях". Ну кто работает, тот в курсе, мнение остальных меня не волнует. Вопрос: что нужно знать обязательно? ( какой мониторинг сделать, где какие люди и соответственно как с ними разговаривать) . Что делать нужно и можно, чтобы запичить клиента, а чего делать категорически нельзя? Или ссыль на учебные материалы, самоходы, если у кого имеется. Буду признательна.

Студент Академии

Комбайнёром иди работать. Поле большое - работы завались