Екатерина Шестак

ребята, помогите пожалуйста, кто такой офисный работник, конкретно, и чем он занимается?

Леонид Николаев

Офисный работник это такой Офисный Планктон.
Хочешь такую жизнь?

На
Наталия

ну они разные бывают. секретарща тоже считаеться офисным работником. Человек, который не менее восьми часов в день проводит перед компьютером, а в среднем это примерно четверть жизни.

Ма
Марина

Это сотрудник компании, который работает непосредственно в офисе этой самой компании. Их очень много. Секретари, ассистены отделов, сотрудники отделов продаж (но не все) , финансов, маркетинга и т. п.