Александр Ефремов

Кто такой офисный работник .Нужно конкретное определение. И если есть то ссылка на источник.

Нужно конкретное определение. И если есть то ссылка на источник.

Екатерина Васина

Сотрудник не работающий в цехал, чья деятельность обозначена временным присутсвием в офисе компании независимо от погодных или других аспектов деятельности компании и отсуствием понятия вредности работы