Анастасия Моргунова

Обязаны ли офисные центры оборудовать курилки для работников ?

В связи с введением нового закона, запрещающего курение в общественных местах (соответственно и на улице, и перед торговыми центрами) возникает вопрос - а где курить работникам офисных центров, если оборудованной курилки не предусмотрено?
Раньше на каждом этаже были установлены урны для бычков, после появилась табличка - "за курение штраф 1000 р. ", после - предупреждение и в итоге - взимание сосбтвенно штрафа. К кому обращаться и что в этой ситуации делать ?
Здание 7-этажное, в основном взрослые мужчины, неужели им ныкаться по углам ?

Светлана

в туалете

Маргарита Корнилова

нет, так как нужно работать а не курить!