Леонид Савушкин

работа сложно ли быть офисным работником что на него возлагается какая ответстнность

Сергей Сергеевич

Весьма широкое понятие и круг выполняемой работы. Мальчикам-девочкам на побегушках какие проблемы - главное следовать заведенной схеме-алгоритму, четко отлавливая старшему что изредка не вписывается. А кто реально решает задачи - тут много чего надо и много интереснее.

Tatyana Yugay

Кофе варить и подавать.

Анастасия Архипова

Лучше иди работать герцогом в Герцогстве Лихтенштейн

Роман Евменов

тыпить, получать копейки, носить дешевое сетевое говно, нажирать пузо и жопу, искать крайних - "жисть не удалася-я-я". Планктон, он и есть планктон

Abdishukur Batyrov

В зависимости от уровня работника, от выполнения мелких однотипных задач до решения крупных стратегических вопросов компании.