Ирина Крошкина

Какие дела есть у "офисных работников"? Чем именно они заняты? Назовите содержание их работы.

Дмитрий Гаврилов

Возьмите квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, и все сами прочитаете.

Владимир Ершов

офисный работник - понятие растяжимое. Возьмите и почитайте должностные обязанности разных специалистов в офисе.