Настюнчик Красатуньчик

Вопрос офисным работникам

Здравствуйте, вопрос для работников которые много времени проводят за компьютером. Если бы вы могли создать программу которая за вас выполняла какие нибудь простые действия за компьютером, какое это было бы действие?

Наталья

У меня куча таких программ, ну, например GeoSoft - я ей только БД подсовываю, а всю остальную работу она за меня деолает - и карты рисует, и разрезы, и статистику считает, и ещё много-много другого.. . Я иногда даже не понимаю, почему зарплату мне платят, а не данной программе?...

Илья Гордеев

Она бы фильтровала спам на телефоне. Не знаю, правда, как задать критерии, иначе давно бы написала ее сама.
А вообще все, что не задействует интеллект, уже делается программами, мое дело только данные вносить и обновлять вовремя.