Даша

где можно найти информацию о том как пройти собеседование офисному работнику ?

по средним и мелким компаниям в РФ, города Москвы.

Если нету информацию, подскажите, что главное для соискателя (и почему "нельзя на собеседование говорить про деньги соискателю ?" )

Что главное для соискателя в тесте "от 1 до 10 пронумеруйте что для соискателя важно", и главное для соискателя)
напишите пожалуйста весь смысл "двойственных стандартов", что за подоплека в тесте говорящего HR

Ди
Диана

и почему "нельзя на собеседование говорить про деньги соискателю ?"- кто это вам сказал? если не спрашивать про деньги, то может можно спрашивать про секс и наличие натуры какого то штатного менеджера - кассира похожего на Бреда Пита ..?у нас "любой труд должен быть оплачен" если на собеседовинии разговаривать только можно об обязанностях, Люшере, квадратиках, треугольничках, живописи ввиде человечков которых не существует, то зачем ходить на собеседования??) ) я на работу деньги зарабатывать хожу, натурой пока не предлагали, вы не знаю... и чейто я попрусь собеседоваться если мне нельзя спросить чем, сколько и когда мне платить будут, да я и не поеду тогда... время тратить еще. )

"Что главное для соискателя в тесте" - в каком? они разные) для бухгалтера одни, для менеджера по продажам другие.. у каждой должности свои мотивационные стандарты.
не забивайте себе голову всякой ерундой, верьте в себя и все получиться.