Дмитрий Жуков

Как быстро найти работника ?

Жолчубек Дюшембиев

Снизить требования (вдруг они у вас завышены. . очень часто ищут сотрудника с опытом работы с неск. лет для мизерной зарплаты)

Алексей Горбачев

пообещать хорошую зарплату

Наташа Разумова

Найти работника можно сотрудничая с центром занятости. Они оказывают государственную услугу в подборе кадров.

Санек Соколов

сделать всё самому, а деньги поделить со мной

Дмитрий

платить стабильную зарплату)

Алена Пажетных

предложи хорошие условия

Олег

А чё,по чём????

Ганишер Ахмадов

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.