Екатерина Васина

Почему сетевики занимаются в основном офисным чаепитием и перемыванием костей своих знакомых, кто куда вступил?

Владимир Грибков

Ты уверен? В мире 70% миллионеров-сетевики. Если бы они занимались офисным чаепитием и премыванием костей, то не имели бы и цента. Они трудятся. Ибо в сетевом бизнесе каждая минута стоит не дешево.