Ra
Rastaman

моя знакомая утверждает что ее изнасиловали, хотя она по своему согласию вступила в связь.

прошествию двух дней она обратилась в полицию и возбудили уг. дело, но потом вроде как замяли это . прошел год и она опять попросила возбудить это же дело. просто хочет денег вытрясти с парня. удастся ли ей это? а я. в свою очередь, была в соседней комнате и не слышала ни каких принуждений и она бы сразу же сказала мне о каких либо злодеяниях, но опомнилась только через два дня.

год назад дело как то само сабой замялось. просто взяли показания со всех, она потом объяснительнюу написала. следователи видимо поняли что у не с головой не впорядке и все...

на освидетельствование ходила к обычному гинекологу. парень не отрицает что связь была. отрицает факт изнасилования

Татьяна Имамгулиева

он похоже добился чего хотел и послал её.она тупо мстит, но поезд уже ушёл, тока репутацию себе создаст негативную.

На
Настя

В чем суть вопроса? Необходимо также знать - чем мотивировано постановление о прекращении уголовного дела годичной давности

Николай Саркисов

вообще полная тупость если она совершеннолетняя и это было в вашей квартире то как же тогда ее изнасиловали получается она специально пригласила маньяка в дом или я чет понять не могу

Марина Шишкина

Возбудили, а потом замяли? Это как? Медэкспертиза была? Результат?

Евгений

Дохлый номер! Подмылась, синяки прошли, и пошла жаловаться? БРЕД! Даже участковый посмеётся ))))

Виталий Петренко

Если все действительно было по обоюдному согласию (если это доказано) и т. д. (кроме того необходимо знать чем мотивировано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ) и если она совершеннолетняя, то ей в итоге ей самой может статья 306 УК РФ грозить (заведомо ложный донос)

Дмитрий Кислицын

Замяли? Скорее всего вынесли отказной. И теперь ее отправят лесом