Настюшка Юрина

Почти год назад меня пытались изнасиловать.

Год назад меня пытался изнасиловать парень моей бывшей подруги. Побоев не было, и изнасилования тоже так как я смогла дать отпор и сбежать. Хотелось бы знать в случаи если бы я всё-таки написала на него заявление он бы понёс наказание, если у меня нет доказательств. Я не собираюсь на него писать заявление просто хочу знать.

Не заявила потому что нет доказательств. Была мысль записать разговор на диктофон но повела себя как полная дура а сейчас уже поздно.

Елена Тофан

Нет. Нужны следы сопротивления на теле и одежде, следы спермы, показания свидетелей - хоть что-то из перечисленного. Без доказательств даже дело не возбудят, ограничатся доследственной проверкой. А вам еще статьей за заведомо ложный донос пригрозят.

Алина Утрисова

Такие случаи очень трудно доказуемы

Танюша Самборская

Дед Мороз внёс бы в список шалунов...

Андрей Сергеев

кажется такое делается....

Ал
Алексей

доказывать чем будешь? может это клевета ...

Марина

"Побоев не было, и изнасилования тоже " , "произошло год назад"нет доказательств ".С чем пожалуете в полицию? Для знания достаточно. Обиду держите, подойдите и дайте в рожу! Можно было бы и раньше это сделать, а не выдерживать целый год.

Вадим Ковалев

Ничего бы ему не было, если доказательств нет.

Александр Жоламанов

надо было его избить

Екатерина Кошель

Написать можно, но без доказательств вынесут отказной

Глеб Кобзев

Стесняюсь спросить - а зачем вопрос-то тут задан сейчас, когда времени прошло столько и сами отлично понимаете, что нет доказательств нет? Воспоминания греют или готовитесь к повторению?

Марина Бухтина

нужны были бы доказательства домогательств... а так вполне возможно было бы привлечь по 132й через 30ю... но раз нет доказухи был бы отказной