Виктория Назарова

компьютерный мастер пытался изнасиловать меня, куда жаловатся?

вызвала частного компьютерного мастера с сайта evgeniystepanov.ru чтобы
тот починил мне ноутбук, а он начал распускать руки, я начала арать, он
убежал, реально ли его привлечь за попытку изнасилования?

Алла

В антитроллинговую организацию объединенных наций.

Ан
Анаст

такому (ой) даже отвечать страшно, вдруг привлечет за попытку оскорбить

Светлана

Есть такое понятие в уголовном праве - добровольный отказ от совершения преступления. Мне кажется Ваш пример подходит.

Слава

Этот вопрос уже три месяца кочует по страницам "ответов". Не надоело, недотраханные вы наши? Отношения со Степановым решайте между собой, пока он не привлек за клевету. Если, конечно, указанный вами сайт существует, что очень сомнительно - сайтам не дают своих фамилий. Их названия отражают суть услуг.

Алёна

В психушку вам пора.