Виктория Войнова

можно ли привлеч частного компьютерного мастера к уголовной ответственности за вымогательство?

вызвала частного мастера с сайта evgeniystepanov.ru мне нужно было
удалить баннер вымогатель, он по телефону сказал, что за все 490 рублей а
после выполненных работ затребовал 4000 рублей, я отказалась платить,
так он мне удалил все мои данные и ушел, реально ли его привлечь к
уголовной ответственности?

Кирилл

Не докажете нифига ведь. Если только свидетели были.

Лерочка

Это одна и та же идиотка (или идиот) привлекает внимание такими вопросами к указанной в вопросе ссылке. Реклама такая, понимаешь ли))) )
Алина, а изнасиловать тебя он в этот раз забыл?? ? Мерзавец, оставил девушку неудовлетворенной!